вівторок, 25 червня 2013 р.

Страничка о море

Привет, девочки!!!
Я тут редкий гость сейчас, но время от времени буду возвращаться, чтобы вы меня не забывали совсем))))
И сегодня я к вам со страничкой - сделала её давненько уже, для одного из челендж-блогов, но они почему-то не получили моё письмо вовремя и страничка оказалась вне конкурса... и такое бывает)))) 

Страничка о море... кто ж туда сейчас не хочет? я так хочу, что забылась, и сначала поставила дату 2013! ))) но здорово, что чипборды легко отклеиваются, не порча бумагу и всё легко поправилось на 2011... да, давно то было.... Средиземное море, тёплый песочек, душистые ароматы юга Франции и пение цикад.... за что я так люблю скрап, так это за оживающие воспоминания!!!
Мы тогда на море так спешили, что забыли дома фотоаппарат, поэтому фоточки на одноразовый ( с фотоплёнкой, как в детстве) )))) они (фото) не все хорошего качества получились, но эти мне очень нравятся, у них цветопередача особення, с таким себе налётом винтажности...
Ладно, много писать не буду, а то я сейчас человек занятой, ужас))))
Но ещё поучаствую в задании "Чемоданное настроение" от "СкрапБумаги" (русского адреса у меня нет, так что на приз не претендую))))))
Надеюсь, вам страничка понравится так же, как и мне! Жду ваших впечатлений))))

6 коментарів:

  1. Дуже класна сторінка!Так морський настрій передає!Ех, моря захотілось)))

    ВідповістиВидалити
  2. Російською, аж не звично )))

    Сторінка чудова, насичена і фото, і розповіді. Схоже на project life, але ще краще!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ой, так, по-російськи, я навіть не помітила))) я тут зараз здебільшого по-рос розмовляю, так звикла, що навіть думати інколи починаю по-рос((( але блог буде на рідній мові- це точно! цей пост вже переписувати не буду, але наступні будуть як зазвичай)))))

      так, я і робила цю сторінку надихаючись стилем Project Life, дуже вже він мені останнім часом до душі! приємно, що і тобі сподобалось)))

      Видалити