пʼятницю, 2 січня 2015 р.

Project life - весенний разворот

Привет, девочки!

С Новым Годом! Пусть этот год будет богат на радостные сюрпризы и приятные события! Пусть в дома будет тепло и уютно, на сердце спокойно, в душе гармонично а в голове все ясно и четко! Хочу, чтобы все мечты сбывались, а планы вычеркивались из списков один за другим, без преград и опозданий! чего и вам искренне желаю!

А у меня один из планов на 2015 - ПЛ, как я и рассказывала в предыдущем посте Project Life, но, честно, не думала, что так быстро вернусь :-)  а виной всему умничка Аня, которая затеяла у себя в блоге не что иное, а челлендж по Прожект лайфу! ну как тут пройти мимо ))) правила очень мне по душе - никто тебя в шею не гонит сдавать такую-то неделю до такого-то числа, твори что-хочешь, хочешь - 2015, хочешь - доганяй время, хочешь лето - хочешь зиму, - хочешь радость, хочешь грусть.... А в помощь тебе вдохновление - обязательный елемент, раскладка, палирта... В общем - класс!

А первое задание - использовать высечки.
У меня такое идет в дело довольно часто, но когда прочитала задание - сразу подумала именно о нашем первомайском развороте (показываю только вторую страничку, разворот снимать та еще мука)))):
 
Высечки поближе - готовая карточка от Терезы Коллинз (на этом развороте все карточки из одного набора) и силуетовская вырезка одуванчик - на первом развороте, не вошедшем в кадр, мы их дуем)))
Все предельно просто, может еще добавлю когда что на правую нижнюю карточку и над словом familly, но пока что ни приложу, все мне портит картину и отяжеляет фото...

Пока все, до следующих заданий!

28 коментарів:

  1. Таня, какая замечательная страничка! Крафт отлично тут поддержал зеленые летние цвета, все смотрится очень гармонично!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо, Аня! за приятные слова и за проект, даже захотелось миру прожект лайф показывать, а ведь раньше я была убеждена, что этот проект только для себя буду делать.... ну, чтоб не стрессировать еще и по поводу блога, что, мол, не успеваю показывать, тут вот блоггер тупит и фото грузятся нечеткие.... но, наверное, переросла я это все, теперь no stress из6за блога и всякой ерунды :-)

      Видалити
  2. Таня, очень стильный разворот (половинка), одуванчик просто улет, тут смотрится очень в тему. А по поводу добавления, вот мне наоборот нравится этакий минимализм, вот я порой не могу остановится и разворот получается перегруженный деталями, а у тебя самое то получилось. Здорово!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я вот тоже большой сторонник минимализма, но как насмотрюсь у девочек перегруженных разворотов, так мне мой кажется пустоватым, так и хочется тут дотсик прилепить, там натирочку притереть)))) но правила года - вдозновляться, но не сравнивать! на самом деле вживую мне мой разворот ооочень нравится)

      Видалити
  3. Согласна с Маргаритой - лаконично, закончено, логично и все понятно))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксана, спасибо за отзыв! если все понятно - это главное)))

      Видалити
  4. Мне тоже очень нравится, ничего лишнего и очень стильно - одуванчик шикарный!

    ВідповістиВидалити
  5. Крафт действительно здорово смотрится в альбоме. Казалось бы такой нейтральный, а как тепло от него и естественно. Я тоже не особо много использую украшений, в основном карточки и всякие надписи-вырезалки от Лены Виноградовой

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. да, эти карточки просто чудо, под любые фотографии подходят и уютные какие-то)))) здорово, что находятся единомышленники по поводу минимализма в украшениях! иду в гости ;-)

      Видалити
  6. Ммм...какая сочная травка:)) очень красиво все смотрится!

    ВідповістиВидалити
  7. Чудесная страничка - и фото, и оформление! Рада видеть в ленте знакомые лица)
    С праздниками!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо Маша! я тоже рада видеть у себя старых знакомых)

      Видалити
  8. Очень здорово получилось! крафт моя любовь!!! Весь DD сделала крафтовый)) на у про одуванчик и говорить нечего, он чудесен!!!!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо Жанна! ПЛ для себя делаю, но все-таки очень приятно знать, что кому-то нравятся мои работы!

      Видалити
  9. Таня, мне так нравится свобода в твоем ПЛ. У меня он тоже совершенно простой. Ты права что много украшений отнимают внимание от фото - для этого мы делаем отдельные странички!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Аня, твой ПЛ - один из моих первых вдохновителей! (жаль, что бы больше не показываешь его))) и одуванчик тоже, кстати, с товей легкой руки купила - так мне он понравился на одной из твоих страничек! полностью с тобой согласна по поводу украшений тоже! хотя и мне все равно постоянно кажется что чего-то не хватает :-)
      спасибо за визит, мне особенно приятно видеть тебя в гостях!

      Видалити
  10. Для мене ПЛ -це фотоісторія сім"ї, значить фото тут основне!!! Даремно ти не ділишся. Мені цікаво)))так люблю розглядати. Не читаю журналінг, бо це особисте, а по "глазеть" - улюблена справа. Так подивишся на цікаві роботи і в самої руки зачесалися !!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. повнiстю з тобою погоджуюсь, Юля! я теж люблю розглядати ПЛ у iнших, але свiй фотографувати, то стiльки часу вiдбираэ, ех... але може тепер буду показувати, Аня стiльки запалу дала, воно й справдi за компанiю веселiше) а ти не хочеш до нас приэднатись?

      Видалити
    2. О так, фотографувати сторінки, то ціла проблема!!!
      Я слідкую за Аніним проектом, дуже мені подобається і весело і активно у вас там. Але я от пробую і в Україні завести моду на ПЛ http://jylietka.blogspot.com/2015/01/project-life-2015-3.html. Та щось не дуже виходить((( і думаю, може долучитися до вас?!....

      Видалити
    3. о, а я не бачила °_°
      я з тобою - без питань!

      Видалити
  11. Яка в тебе донечка вже доросла, Танюш ))
    гарно так в тебе все склалось, такі теплі спогади
    ех...а я фотки назбирала, а якось почати не можу той ПЛ. але хочу теж ))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. так, вони так швидко ростуть, наш дiтки!!!!
      я теж довго розкачувалась, але тепер дуже рада, що втягнулась в цей проект, подобаэться i робити i розглядати. так що давай i ти до нас!

      Видалити
  12. Таня, как приятно по цвету, прям глаз отдыхает и так спокойно-хорошо на душе от фото!
    Очень здорово!

    ВідповістиВидалити
  13. Очень красиво) Радостно и светло. Мне понравилась ваша работа)

    ВідповістиВидалити
  14. Очень понравилась страничка. Легкая и стильная!

    ВідповістиВидалити